25 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

"Не спал всю ночь": реакция Жерара Пике на отказ "Реала" в чемпионском коридоре

Защитник "Барселоны" Жерар Пике с иронией отреагировал на заявление главного тренера "Реала" Зинедина Зидана. Француз ранее отметил, что мадридцы не будут устраивать чемпионский коридор "Барселоне".

Журналисты попросили Пике прокомментировать эти слова Зидана. "Я даже не спал этой ночью", – приводит португальское издание A Bola ответ Пике.

За семь туров до окончания чемпионата "Барселона" (79 очков) опережает ближайшего преследователя – мадридский "Атлетико" (67 очков, игра в запасе) – на 12 очков.

В воскресенье в чемпионате Испании пройдет центральный матч тура – дерби Мадрида, начало – в 17:15. Смотреть "Реал" – "Атлетико" - список трансляций.

В субботу "Барселона" обыграла "Леганес" на своем поле со счетом 3:1. Все голы в составе каталонского клуба забил один футболист – пятикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси. Аргентинец отличился на 27-й, 32-й и 87-й минутах, у "Леганеса" мяч забил Набиль Эль-Жар (68).

Отметим, что в конце прошлого года "Реал" во второй раз подряд выиграл клубный чемпионат мира. После победы руководство и футболисты "Королевского клуба" призвали "Барселону" устроить своему сопернику "чемпионский коридор" во время поединка чемпионата Испании, но тогда каталонцы отказались это делать.

В воскресенье в чемпионате Испании пройдет центральный матч тура – дерби Мадрида, начало – в 17:15. Смотреть "Реал" – "Атлетико" - список трансляций.отличился на 27-й, 32-й и 87-й минутах, у "Леганеса" мяч забил Набиль Эль-Жар (68).

11.05.2018

Похожие записи

Где смотреть "эль-класико" "Реал" – "Барселона"

Где смотреть
Спорт

В субботу, 23 декабря, в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 17 тура чемпионата Испании состоится знаменито на весь мир "Эль-класико": "Реал" встретится с "Барселоной". Это дерби Мадрида и Барселоны станет 198-м в истории противостояния...

Читать дальше

"Барселона" против "Атлетико" и другие матчи 27 тура чемпионата Испании

Спорт

На выходных в испанской Примере пройдут поединки 27 тура. Центральный поединок состоится в воскресенье, в столице Каталонии встретятся лидеры – "Барселона" принимает "Атлетико". Интересно, что появились слухи будто в аэропорту Барселоны нельзя строи...

Читать дальше

Битва в Мадриде и дерби в Каталонии: расклад 15-го тура чемпионата Испании

Битва в Мадриде и дерби в Каталонии: расклад 15-го тура чемпионата Испании
Спорт

В пятницу началась четырехдневная программа матчей 15-го тура чемпионата Испании по футболу. "Леганес" отыгрался в матче с "Хетафе". Украинский голкипер "Леганеса" Андрей Лунин просидел всю игру на скамейке запасных. "Севилья" потеряла очки в Валенс...

Читать дальше

Ни один из футболистов "Реала" не попал в символическую сборную тура чемпионата Испании

Ни один из футболистов
Спорт

Испанское издание Mundo Deportivo составило символическую сборную по итогам 29-го тура Примеры, который стал первым после рестарта соревнований. Наибольшую численность представил мадридский "Атлетико", который на выезде обыграл "Осасуну" со счетом 5...

Читать дальше