30 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Мейвезер – Макгрегор: онлайн боя 26 августа

Сегодня в Лас-Вегасе пройдет "бой столетия" – самый дорогой поединок в истории бокса. Сойдутся непобежденный американец Флойд Мейвезер и легендарный ирландский чемпион UFC Конор Макгрегор. Все разговоры о бое позади, взвешивание прошло, в ночь с субботы на воскресенье (ориентировочно в 06:00 27 августа) по киевскому времени оба бойца войдут в ринг и определят сильнейшего. Бой пройдет по правилам бокса (12 раундов в первом среднем весе, до 69,85 кг).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Мейвезер – Макгрегор: когда бой, где смотреть, во сколько начало

29-летний Конор Макгрегор считается одним из лучших бойцов ММА. Он провел 24 поединка и в 21-м одержал победу. Но ирландский боец ни разу не выходил на боксерский ринг – это будет его дебют. Кстати, накануне он заявил, что намерен после боя с Мейвезером продолжить карьеру и бойца, и боксера.

Для 40-летнего Флойда Мейвезера поединок станет 50-м на профессиональном ринге и последним. Еще ни разу американец не проигрывал, однако свой последний бой Флойд провел два года назад, победив единогласным решением судей Андре Берто и завершив карьеру. Теперь вернулся ради рекордного гонорара. Флойд считается лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.

Официальные гонорары боксеров за этот бой: 100 миллионов долларов для Мейвезера и 30 миллионов для Макгрегора. Это – гарантированные суммы до выплат процентов от платных трансляций, продажи билетов и атрибутики. По мнению экспертов, боксеры в итоге могут разделить около 500 миллионов долларов.

ОНЛАЙН БОЯ МЕЙВЕЗЕР – МАКГРЕГОР:
(обновляйте страницу для получения актуальной информации)

de data-data-uri="https://particle-api.eip.telegraph.co.uk/particles/46abfeec-a28a-4d01-bf29-2a47659ce881" data-html-uri="https://cf-particle-html.eip.telegraph.co.uk/46abfeec-a28a-4d01-bf29-2a47659ce881.html" data-widget-type="counter" data-widget-title="McGregor Mayweather countdown (set for 4am BST start)" data-widget-size="responsive" data-widget-static="false" data-expandable="false" data-embeddable="true">McGregor Mayweather countdown (set for 4am BST start)

Напомним, что на кону поединка Мейвезер – Макгрегор будет стоять уникальный пояс, для изготовления которого использовали 3360 бриллиантов, 600 сапфиров и 160 изумрудов.

29.04.2021

Похожие записи

Мейвезер – Макгрегор: когда начало боя

Мейвезер – Макгрегор: когда начало боя
Спорт

В воскресенье рано утром по европейскому времени в Лас-Вегасе пройдет одно из самых ожидаемых спортивных событий – поединок легендарного боксера Флойда Мейвезера и звезды UFC Конора Макгрегора – по правилам бокса (12 раундов в первом среднем весе, до...

Читать дальше

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас

Мейвезер и Макгрегор прибыли в Лас-Вегас
Спорт

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер и ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прибыли в Лас-Вегас, где 26 августа состоится один из самых ожидаемых поединков года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мейвезер – Макгрегор: анонс боя 26 августа ...

Читать дальше

Леннокс Льюис считает фарсом бой Мейвезер – Макгрегор

Леннокс Льюис считает фарсом бой Мейвезер – Макгрегор
Спорт

Бой американского боксера Флойда Мейвезера с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором – это фарс, считает бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис. "Я бы не считал это за бой. Мейвезер будет боксировать...

Читать дальше

Стала известна причина остановки боя Мейвезер – Макгрегор

Стала известна причина остановки боя Мейвезер – Макгрегор
Спорт

В десятом раунде рефери в ринге остановил поединок Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор, зафиксировав победу Мейвезера техническим нокаутом. К моменту остановки боя Макгрегор пропускал много ударов и не мог защищаться. По мнению доктора Дэррага О’Кэррол...

Читать дальше