17 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Экс-игрок "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" может переехать в украинский клуб

Киевский "Арсенал " может осуществить громкое подписание. Столичный клуб сделал предложение бывшему защитнику "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" Стивену Колкеру, сообщает Mirror.

Издание отмечает, что игрок и клуб провели переговоры. 26-летний Колер пока не принял никакого решения и вернулся в Англию. "Арсенал " готов сделать англичанина самым высокооплачиваемым игроком в команде.

В последнее время карьера Стивена Колкера на спаде. Этим летом игрок покинул шотландский "Данди" и сейчас находится без клуба. Сейчас transfermarkt.com оценивает футболиста всего в 600 тысяч евро, хотя еще два года назад его ориентировочная стоимость составляла 7,5 миллионов евро.

Напомним, в середине июня главным тренером "Арсенала" стал Фабрицио Раванелли – бывшая звезда "Ювентуса" и победитель Лиги чемпионов.

После своего назначения Раванелли ответил своим критикам: "Опыт – не главное, Зидан без опыта выиграл Лигу чемпионов". Также звездный тренер рассказал нам о дубле в ворота Украины, лучшем вине Умбрии и о встрече с Моникой Белуччи в Каннах.

В текущем сезоне "Арсенал" одержал только одну победу в чемпионате Украины и замыкает турнирную таблицу турнира. В последнем матче "Арсенал" проиграл "Десне" 0:1.

18.09.2018

Похожие записи

"Арсенал" выиграл четвертый подряд матч в Англии

Спорт

Лондонский "Арсенал" выиграл четвертый матч подряд в чемпионате Англии по футболу, одержав победу над ливерпульским "Эвертоном". Встреча шестого тура Премьер-лиги, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Александр Ляказетт (56-...

Читать дальше

"Арсенал" установил два антирекорда после позорного вылета из Кубка Англии

Спорт

Лондонский "Арсенал", уступивший "Ноттингем Форест" (2:4) в 1/32 финала Кубка Англии, впервые за сто лет пропустил четыре гола от команды, выступающей в более низком дивизионе. Напомним, что двукратный победитель Кубка чемпинов сейчас выступает во вт...

Читать дальше

17-летний игрок "Манчестер Сити" обновил два рекорда Лиги чемпионов

17-летний игрок
Спорт

17-летний хавбек "Манчестер Сити" Фил Фоден стал самым молодым англичанином, сыгравшим в плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает Opta. Футболист вышел в стартовом составе на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Базелем" (1:2). На момент своего дебю...

Читать дальше

Где смотреть матч тура в Англии "Арсенал" – "Манчестер Сити"

Где смотреть матч тура в Англии
Спорт

В воскресенье, 12 августа, в центральном матче первого тура английской Премьер-лиги встречаются "Арсенал" и "Манчестер Сити". В прошлом сезоне клуб из Манчестера выиграл чемпионат, а лондонцы стали шестыми. В конце прошлого чемпионата "Арсенал" покин...

Читать дальше