29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

"Белый Барс" вырвал победу у "Ледяных Волков" в УХЛ

В Белой Церкви состоялся матч 22-го тура чемпионата Украины по хоккею между "Белым Барсом" и "Ледяными Волками". Отметим, что команды сыграли второй матч за два дня – 13-го ноября встреча завершилась победой белоцерковцев – 7:5.

"Волки" удивили болельщиков своими физическими кондициями – играя два дня подряд в три пары защитников и две тройки нападения, киевляне не просто оказывали достойное сопротивление, но и открыли счет в матче. На экваторе встречи Михаил Бурнатов добил шайбу после броска Алексея Овчинникова, и игровой снаряд закатился под щитком голкипера.

На третий период "Белый Барс" вышел обозленным, и в середине двадцатиминутки Павел Таран "размочил" Виталия Власенко. После этого за 6 минут еще по разу в воротах "волков" отличились Владислав Куцевич и Никита Лесников.

В конце матча "Ледяные Волки" выпустили шестого полевого игрока, пытаясь реализовать большинство – но счет на табло остался прежним. 3:1, и "Белый Барс" закрепляется на четвертом месте в турнирной таблице – теперь отрыв от МХК "Динамо" составляет 5 очков.

Следующие матчи чемпионата состоятся 17 ноября. В 14:00 "Кременчук" сыграет с "Ледяными Волками", а в 17:00 "Днепр" встретится с МХК "Динамо". 

"Белый Барс" – "Ледяные Волки" – 3:1 (0:0; 0:1; 3:0)

Шайбы: 0:1 Бурнатов (Забулонов, Овчинников – больш.), 30:48. 1:1 Таран, 49:46. 2:1 Куцевич (Тимченко), 52:41. 3:1 Лесников, 56:13.

"Белый Барс": Кучер; Гребеник – Таран, Логач – Ядловский, Васильев – Грицюк, Гриценко – Буняк; Бородай – Печерских – Тимченко, Куцевич – Качан – Лесников, Дурдыев – Ружников – Ромахин, Панов – Панченко – Арабов.

"Ледяные Волки": Власенко; Фроленко – Забулонов, Чикида – Федосов, Привалихин – Порупа; Бурнатов – Овчинников – Боронило, Шабанов – Шапиро – Черемнов, Н. Дворник, Крюченкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 23 шайбы в трех поединках: обзор и видео 16-го тура Украинской хоккейной лиги
11.05.2019

Похожие записи

"Кременчук" возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины по хоккею

Спорт

В Херсоне матчем между лидерами турнирной таблицы Украинской хоккейной лиги (УХЛ) "Днепром" и "Кременчуком" завершился десятый тур чемпионата. Ранее "Донбасс" уступил МХК "Динамо", а "Ледяные Волки" в Белой Церкви добыли волевую победу над "Белым Бар...

Читать дальше

"Донбасс" обыграл "Динамо", вратарь Дьяченко оформил второй в сезоне "шатаут"

Спорт

В Дружковке состоялся матч 16-го тура чемпионата Украины по хоккею – Украинской хоккейной лиги – между "Донбассом" и "Динамо". История противостояний клубов в нынешнем сезоне насчитывала три встречи, завершившихся с общим счетом 13:10 в пользу дончан...

Читать дальше

В канун Рождества в чемпионате Украины будут сыграны два матча

В канун Рождества в чемпионате Украины будут сыграны два матча
Спорт

Свои первые матчи в 2018 году в Украинской хоккейной лиге сыграют белоцерковский "Белый Барс" с броварскими "Волками" и донецкий "Донбасс" с харьковским "Динамо". После первой половины сезона мы составили рейтинг хоккеистов УХЛ по линиям. "Белый Ба...

Читать дальше

Соперники "Динамо" и "Шахтера" играют между собой и другие матчи 15-го тура чемпионата Франции

Соперники
Спорт

15-й тур чемпионата Франции стартовал матчами в Ницце и Амьене, а позже вечером состоится центральный матч дня – вторая команда турнирной таблицы "Монпелье" встретится дома с четвертой командой "Лиллем". А в среду между собой сыграют соперники украи...

Читать дальше