28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Эротика и дети. Как королевы красоты теряли коронуСюжет

Обладательницы титула Мисс Мира неоднократно были дисквалифицированы за сокрытие детей и откровенных фотосессий.

Скандал вокруг конкурса красоты Мисс Украина-2018 набирает обороты. Победительницу Веронику Дидусенко дисквалифицировали за нарушения правил.

Дидусенко скрыла тот факт, что разведена и воспитывает сын от этого брака. Отсутствие мужа и ребенка - одно из главных условий для обладания звания "мисс" на большинстве мировых конкурсов красоты.

Дидусенко не согласна с решеним руководстав Мисс Украина. Она называет правила дискриминационным и не хочет отдавать корону. Она заявила, что с адвокатом будет добиваться изменений правил в конкурсе.

Корреспондент.net решил вспомнить, кто из победительниц конкурсов красоты терял короны и почему.

 

Мисс США с детьми

{{img-0}}
 
 

В 1957 году Мэри Леона Гейдж стала первой и единственнной Мисс США из штата Мэриленд. Через сутки после коронации была дисквалифицирована. Выяснилось, что ей 18 лет, а не 21 и, что она была замужем и у нее есть двое детей.

 

Мисс мира с плохим поведением

{{img-1}}
 
 

Марджори Уоллес стала Мисс мира 1973, но через три месяца у нее забрали корону "за плохое поведение". Популярность девушки среди звезд и роман с певцом Томом Джонсом, а также слоав "как Мисс Мира я могу переспать любым мужчиной, которого выберу", не отвечает основным требованиям работы Мисс мира, заявили организаторы.

 

Мисс мира с ребенком

{{img-2}}
 
 

Через год у победительницы Мисс мира вновь отобрали корону. Журналисты узнали, что у британки Хелен Морган есть сын. Обладать титулом Мисс мира она смогла всего четыре дня.

 

Мисс мира с эротикой

{{img-3}}
 
 

В 1980 году обладательница короны Мисс мира из Германии Габриела Брум отказалась от титула через 18 часов, заявив, что ее побела не понравилась возлюбленному. Как позже выяснилось, причиной было участие в эротических фотосессиях.

 

Мисс США и эротика

{{img-4}}
 
 

В 1984 году Ванесса Уильямс стала первой чернокожей обладательницей титула Мисс Америка. Вскоре журнал Penthouse опубликовал сделанные ранее снимки лесбийской тематики с ее участием.

Разразился грандиозный скандал, в ходе которого Уильямс отказалась от своего титула. Корону она носила десять месяцев. В итоге она стала успешной певицей и актрисой.

 

Мисс Франция и эротика

{{img-5}}
EPA

Через две недели после избрания Мисс Франция, откровенные фотографии победительницы Валери Бег были опубликованы во французском журнале Entrevue.

По правилам обладательница титула Мисс Франция не может сниматься в откровенных позах в течение пяти лет после получения титула. Валери Бег осталась с титулом Мисс Франция 2008, но на международный конкурс отправили другую девушку.

 

Мисс Британия и секс

{{img-6}}
Getty

Мисс Британия-2015 Зара Холланд была лишена титулу, поскольку снялась в реалити-шоу, где устроила интим с одним из участников прямо во время съемки. 

Организаторы конкурса заявили, что девушка "не несет моральной ответственности, которая приходит вместе с ролью Мисс". 

 

Мисс Турция и менструация

{{img-7}}
 
 

В прошлом году Мисс Турция Итиро Эсен лишилась титуала из-за постав в Twitter в годовщину попытки госпереворота, в котором сравнила менструацию с кровью погибших во время мятежа.

"Этим утром у меня месячные - в честь жертв 15 июля. Я отмечаю этот день кровотечением, которое представляет кровь наших мучеников", - написала девушка.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

12.01.2021

Похожие записи

Новой Мисс Мира стала мексиканка

Новой Мисс Мира стала мексиканка
Новости

В этом году за главное звание соревновались участницы из 118 стран мира. Украину на конкурсе представляла 19-летняя Леонила Гузь. В китайском городе Санья завершился Всемирный конкурс красоты Мисс Мира-2018. Титул королевы получила у...

Читать дальше

Новой "Мисс Вселенная" стала девушка из Филиппин

Новой
Новости

Катриона Грэй занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself. Также она волонтер в организации Young Focus. Победительницей 67-го международного конкурса красоты "Мисс Вселенная" стала представительница Филипп...

Читать дальше

Самая красивая: что известно о новой Мисс Мира 2017

Самая красивая: что известно о новой Мисс Мира 2017
Новости

Самую красивую девушку на конкурсе "Мисс Мира" выбирали уже в 67 раз. В этом году финал прошел в китайском городе Санья 18 ноября. За победу боролись 118 участниц. Но корона только одна, и досталась она 20-летней студентке из Индии Мануши Чхиллар. Пе...

Читать дальше

В конкурсе Мисс Вселенная 2017 победила красотка из Южной Африки

В конкурсе Мисс Вселенная 2017 победила красотка из Южной Африки
Мода и стиль жизни

Финал конкурса проходил в Лас-Вегасе, США. За звание самой красивой девушки вселенной боролось 92 красавицы со всего мира. Корона досталась 22-летней Деми-Ли Нель-Питерс из Южно-Африканской Республики. Свою награду Нель-Питерс получила из рук француж...

Читать дальше