19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Режиссер "Фантастических тварей" высказался в защиту возвращения Джонни Деппа в сиквеле

В середине ноября студия Warner Bros. заявила, что в продолжении фильма "Фантастические твари и места их обитания" роль темного волшебника Гриндевальда снова сыграет Джонни Депп. Пользователи сети негативно восприняли это сообщение из-за публичных обвинений со стороны бывшей жены актера Эмбер Херд, утверждавшей, что Депп неоднократно поднимал на нее руку.

Режиссер Дэвид Йейтс, который снял четыре последних фильма о Гарри Поттере, выступил в защиту актера.

"Честно говоря, проблема сейчас в том, что многочисленные жертвы обвиняют многих людей в разных вещах, и это убедительные и пугающие обвинения", – сказал Йейтс в интервью для EW.

Фото: Warner Bros.

"В случае с Джонни Деппом, мне кажется, была только она особа, которая сделала заявление в его адрес. Но я общаюсь с Джонни каждый день, и вижу, что он полон порядочности и доброты, и это все, что могу сказать", – добавил английский режиссер во время съемки сиквела в Лондоне.

Йейтс также отметил, что все бывшие партнеры Деппа, включая Ванессу Паради, Лори Энн Эллисон и Вайнону Райдер, публично защищали его.

"Они сказали, что Депп никогда не проявлял замашки абьюзера ... я знаю его только как очень хорошего, любящего, заботливого парня", – заявил режиссер.

В данный момент фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" находится в стадии производства. Премьера картины, в которой также сыграют Эдди Редмейн, Кэтрин Уотерстон и Джуд Лоу в роли Дамблдора, запланирована на 16 ноября 2018 года.

25.11.2019

Похожие записи

Джонни Депп требует от Илона Маска явиться в суд

Джонни Депп требует от Илона Маска явиться в суд
Мода и стиль жизни

Голливудский актер Джонни Депп пытается взать реванш после того, как проиграл суд против издания  The Sun, которое назвало его "убийцей жен",  в результате чего его актерская карьера оказалась под угрозой. По информации издательства Deadline, в этот...

Читать дальше

Эротика, кровь и провокация: Джонни Депп и Мэрлин Мэнсон презентовали клип (18+)

Эротика, кровь и провокация: Джонни Депп и Мэрлин Мэнсон презентовали клип (18+)
Мода и стиль жизни

Голливудский актер Джонни Депп стал главной звездой нового ролика. Видео снято в присущей для Мэнсона эпатажной стилистике. В видео Say10 присутствуют откровенные эротические сцены, кровь и провокация на религиозную тематику. Актер не впервые снима...

Читать дальше

В "Фантастически тварях 2" появятся персонажи из истории о Гарри Поттере

В
Мода и стиль жизни

В сиквеле "Фантастических тварях и мест их обитания" появится множество отсылок к Гарри Поттеру. Об этом рассказал продюсер франшизы Дэвид Хейман в интервью Digital Spy. Например, Джуд Лоу сыграет в сиквеле молодую версию Альбуса Дамблдора, который ...

Читать дальше

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлес для глянца

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлес для глянца
Мода и стиль жизни

18-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп снялась в фотосессии для 11-го выпуска журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book и украсила одну из четырех обложек журнала. На трех других обложках помещены фотографии моделей Алек Уэк, Лары ...

Читать дальше