26 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Среднебюджетный Moto G9 Plus получит аккумулятор на 4700 мА·ч с 30-Вт подзарядкой

К выпуску готовится смартфон среднего уровня Moto G9 Plus: информация об аппарате появилась на сайте TÜV Rheinland, одного из наиболее уважаемых институтов стандартизации и сертификации в мире.

В документации упомянуты две модификации новинки — с кодовыми обозначениями XT2087-1 и XT2087-2. Вероятно, речь идёт о разных региональных вариантах устройства.

Известно, что в оснащение смартфона войдёт аккумуляторная батарея ёмкостью 4700 мА·ч. Говорится о поддержке быстрой подзарядки мощностью 30 Вт через симметричный порт USB Type-C.

Аппарат будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Основой может послужить процессор Qualcomm Snapdragon 665 с восемью ядрами и графическим ускорителем Adreno 610.

Ожидается, что смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей, четверную камеру с 48-мегапиксельным основным сенсором, а также одинарную фронтальную камеру, способную формировать 16-мегапиксельные изображения.

Цена Moto G9 Plus прогнозируется на уровне 325 долларов США. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

29.07.2020

Похожие записи

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 предстал в версии со 128 Гбайт флеш-памяти

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 предстал в версии со 128 Гбайт флеш-памяти
Технологии

Бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, анонсировал новую модификацию смартфона среднего уровня Note 7 на программной платформе Android 9.0 Pie / MIUI 10. Оригинальная версия аппарата дебютировала в начале текущего года. Устройство оснаще...

Читать дальше

Смартфон Motorola Edge Lite получит 6,7"-дисплей Full HD+ и квадрокамеру

Смартфон Motorola Edge Lite получит 6,7
Технологии

Не так давно сообщалось, что к выпуску готовится смартфон Motorola Edge Lite, поддерживающий работу в сотовых сетях 5G. И вот теперь интернет-источники обнародовали подробные технические характеристики этого аппарата среднего уровня. Известно, что н...

Читать дальше

Бюджетный смартфон Nokia получит китайский процессор Unisoc и одинарную камеру

Бюджетный смартфон Nokia получит китайский процессор Unisoc и одинарную камеру
Технологии

Обнародованы довольно подробные технические характеристики и изображения смартфона Nokia начального уровня с кодовым обозначением TA-1258. Страница с описанием аппарата появилась на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудова...

Читать дальше

Анонсированы бюджетные смартфоны Moto G Fast и Moto E

Анонсированы бюджетные смартфоны Moto G Fast и Moto E
Технологии

В рамках бренда Motorola анонсированы два новых смартфона Moto G Fast и Moto E. Эти новинки являются доступными массовыми решениями. Модель Moto G Fast позиционируется как «быстрый» смартфон по доступной цене. Он оснащён 8-ядерным процессором Snapdr...

Читать дальше