19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

34-летняя мать двоих детей показала, что с ней сделал рак груди (фото)

Изначально она завела этот аккаунт, чтобы оперативно держать в курсе всех родных и друзей. Но теперь у нее много незнакомых подписчиков, которые желают ей скорейшего выздоровления, пишет "Домашний очаг" со ссылкой на Today.com

"Это не совсем то, что мы планировали, но в жизни всегда есть место волшебству", – пишет она под своей фотографией с мужем, и глядя на них, совершенно не верится в ее страшный диагноз.

Фото: instagram.com/kicking_the_big_c

В отличие от других блогеров, страничка в Instagram стала для австралийки Кристин Преториус больше, чем просто фиксацией ежедневных событий. Аккаунт она завела, когда в июне этого года узнала о своем диагнозе: рак груди.

Фото: instagram.com/kicking_the_big_c

34-летняя мать двоих детей решила, что не позволит болезни лишить себя радости жизни. И стала рассказывать другим о том, как идут ее дела – в характерной оптимистичной манере.

"Трудно сохранять позитив и радоваться жизни, когда все идет не так", – говорит Кристин. "Но я не хочу, чтобы моя жизнь состояла только из рака. Я очень стараюсь жить нормально ради своих дочерей. И я вполне позитивный человек".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Болевшая анорексией девушка превратилась в фитнес-красотку: свежие фото

Кристин остается такой даже после мастэктомии (операции по удалению молочной железы) и химиотерапии, которая лишила ее волос и аппетита. Вот как она написала о своем первом сеансе химиотерапии: "Эта зона опасного пространства на самом деле – моя первая химиотерапия. Первым вызовом стала машина для охлаждения головы (ха, скорее для заморозки)".

Фото: instagram.com/kicking_the_big_c

В июне диагноз стал для Кристин настоящим шоком: она ведь всегда вела здоровый образ жизни, почти не пользовалась химией в быту и сидела на вегетарианской диете. Узнав о том, что у нее рак, она сделала экстренную мастэктомию, но оказалось, что злокачественные клетки распространились на лимфатические узлы, поэтому нужна химиотерапия.

Одним из первых решений Кристин и ее мужа Мориса было – не скрывать правду от дочерей, 8-летней Амелии и 6-летней Нины.

Фото: instagram.com/kicking_the_big_c

Но Кристин решила не дожидаться, когда волосы начнут выпадать сами – и приняла превентивные меры. Она даже устроила вечеринку, на которой сменила прическу – решив, что так будет легче психологически.

Своими снимками она с удовольствием делится в Инстаграм, превращая негатив в позитив и поддерживая сотни женщин, которым тоже предстоит химиотерапия.

Фото: instagram.com/kicking_the_big_c

"По иронии судьбы, в этом году я была на пике своего "здоровья" и физической формы. Я никогда не чувствовала себя лучше, сильнее и комфортнее с собой, чем в мои 34. Но я все-таки пошла на регулярный врачебный осмотр. И они обнаружили опухоль. Если бы врач не осмотрел меня, я продолжала жить в блаженном неведении, ставить новые цели в фитнесе, есть бесполезную пищу с антиоксидантами на своей вечной вегетарианской диете", рассказала женщина.

15.03.2021

Похожие записи

Главное яйцо Instagram добавило новое фото

Главное яйцо Instagram добавило новое фото
Новости

Самое известное яйцо соцсети Instagram добавило новое фото. Об этом сообщает соответствующий профиль. Фото появилось ночью 19 января. В отличие от первого изображения, с правой стороны яйца видно небольшую трещину. Стоит отметить, что пост набрал уж...

Читать дальше

Модель с 8 размером груди завалила Instagram откровенными фото

Модель с 8 размером груди завалила Instagram откровенными фото
Мода и стиль жизни

26-летняя звезда Instagram с натуральной грудью 8 размера Линдси Пелас (Lindsey Pelas) порадовала поклонников серией откровенный снимков. Фитнес-красотка продемонстрировала все прелести своей фигуры. Отменим, на ее страничку в Instagram подписаны 6,7...

Читать дальше

Михаил Галустян выложил в Instagram откровенное фото жены в бикини

Михаил Галустян выложил в Instagram откровенное фото жены в бикини
Мода и стиль жизни

Известный юморист опубликовал в Инстаграм пикантную фотографию своей супруги Виктории под душем. Бывший КВНщик, а ныне популярный актер, шоумен и продюсер Михаил Галустян опубликовал на своей странице в Instagram весьма откровенный снимок своей супру...

Читать дальше

Актриса с огромной грудью завалила Instagram откровенными фото

Актриса с огромной грудью завалила Instagram откровенными фото
Мода и стиль жизни

40-летняя американская актриса Мейтленд Уорд-Бакстер опубликовала в Instagram очередную порцию откровенных фото, на которых всеми возможными способами обнажает свою большую грудь. Отметим, звезда мыльной оперы "Дерзкие и красивые" публикует обнаженн...

Читать дальше