19 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Русый, красный и темный – какой из них подойдет вам?

Каждый из трех основных цветов волос – русый, красный и темный – выглядит великолепно. Но какой из них подойдет вам? Самое большое значение имеет чистота оттенка, вместе с плотностью и насыщенностью. Обратите внимание и на тот факт, что цветные пряди и другие цветные акценты не являются модными в этом сезоне.
Блондинки

Существует множество стереотипов, связанных с русым цветом волос. Блондинки считаются самыми сексуальными и женственными и одновременно интеллектуально неодаренными. Лучше всего забыть про эти недоразумения. По правде говоря, русый оттенок бесспорно является привлекательным, вероятно по той причине, что естественных блондинок всего два процента в мире. Русые волосы переливаются золотом и создают ангельскую атмосферу вокруг женщины.



Все прохладные оттенки.


Золотое правило: Мойте голову прохладной водой с добавлением сока лимона. Это продлит жизнь русому цвету и высветлит оттенок.

Рыжеволосые


Огненно-красный цвет привлекает огромное внимание, поэтому только самые смелые дамы выбирают его. Более робкие представительницы слабого пола делают ставку на оттенок красного дерева или медь. Самое важное – правильно сочетать красный цвет с тоном лица. К розовой и матовой коже больше подойдут медные оттенки красного. Светло-коричневая кожа гармонирует со всеми теплыми тонами, каковыми являются каштановый и бордовый. Осторожно с баклажанным цветом! Он довольно капризный и выглядит искусственно в большинстве случаев.

Насыщенный красный или каштановый


Золотое правило: В макияже и одежде рыжеволосых должны присутствовать тепло-коричневые, оранжевые, красные цвета. Розовые и лиловые тона создают кричащий и порой шокирующий облик. К тому же, если вы не краситесь регулярно, то существует вероятность превращения красного цвета в оранжевый.

Брюнетки


Мужчины, для которых спутница – это украшение, на протяжении долгих лет выбирали блондинок. В последнее же время существует обратная тенденция: брюнетки превратились в более привлекательных женщин. Будучи выбранным правильно, темный цвет подходит практически любому типу внешности, имея благородное воздействие. Иначе говоря, он смягчает черты лица.

Темно-коричневый с золотистым оттенком


Золотое правило: Главная забота брюнеток – не выглядеть скучно. Если вам не повезло с оттенком, вы можете его усилить или немного изменить с помощью оттеночного шампуня или тонирующей краски для волос.

08.02.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше