29 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Хорошо подобранный бюстгальтер подчеркивает талию и усиливает спину

Нижнее белье является одним из самых важных предметов одежды, и женщины любят нижнее белье. Это немного удивительно, потому что только 10 процентов женщин носят подходящие бюстгальтеры. Непревзойденное нижнее белье представляет собой угрозу не только для нашей груди, но и для ее здоровья. Хорошо одетый лифчик чрезвычайно важен для комфорта каждой женщины.

Вы когда-нибудь интересовались, какое нижнее белье выбирают знаменитости, например, девушки из Дома 2? На сайте 2-dom-2.su всегда доступны  самые свежие серии, а также слухи на неделю раньше, чем эфир.

Не все знают, что основной элемент лифчика - это чашки, а не плечевой ремень. Плохие чашечки заставляют бюст лежать буквально на животе, особенно большие, а меньшие груди становятся невидимыми. На этикетке колокольчик идет вместе с буквой M, что не означает размер чаши, но не размер груди, которая вписывается в чашечку. Бюстгальтер правильного размера нужен не только для формирования бюста, но и для его поддержки. Большая грудь за годы ношения плохо подходящего бюстгальтера может перемещаться под мышку. После долгого времени в правильном бюстгальтере бюст возвращается на свое место и имеет приятную для глаз форму. Нося правильный тип и размер, маленькие формы оптически выглядят больше, становятся более округлыми и приподнятыми.

Преимущество хорошо подобранного нижнего белья - более легкий силуэт, отличная фигура, здоровая выпрямленная осанка, более полная и здоровая грудь, обнаженная талия и эстетическое впечатление, как будто вы потеряли килограммы. Вы почувствуете себя привлекательно и уверенно.

Плохо спроектированный бюстгальтер часто вызывает проблемы со спиной и позвоночником, потому что весь вес бюста держится на лямках, которые дают нагрузку на позвоночник.

Хорошо округленный лифчик поддерживает бюст по окружности, равномерно распределяя ее вес и, таким образом, не нагружает шею и поясничный отдел позвоночника.

Наш внешний вид имеет большое значение для состояния и благополучия здоровья. Если неадекватный бюстгальтер заставляет грудь падать или выступать за чашки, образуя так называемые «булочки», ощущение комфорта резко ухудшается.

В наши дни существует такое понятие, как брассирование. Услуги по брассированию касаются выбора правильного бюстгальтера, а также того, как его носить. Обычно такое нижнее белье более дорогое, но хорошее качество позволит получить красивую грудь, и вы будете наслаждаться бюстгальтером, который не меняет форму или цвет в течение длительного периода износа.

04.11.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше