28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Фильмы, которые заставят вас задуматься

Наверняка всем хочется с пользой проводить свое свободное время. Просмотр фильмов обычно к полезным занятиям не относится, однако, если отыскать правильные картины, то даже такое ленивое занятие сможет принести пользу в некотором смысле. Представляем вашему вниманию картины, которые не смогут оставить вас равнодушными.

«Мулан 2»

Увлекательный мультипликационный приключенческий фильм "Мулан 2" продолжает рассказ о смелой девушке-воине из китая, которая храбро защитила свой ни о чем не подозревающей народ от нападающих кочевников, которые хотят завладеть территориями Китая. После того, как Мулан вернулась дамой, ее ожидали кардинальные изменения во всем. Молодая во всю готовиться к приближающемуся венчанию с генералом, который с первого взгляда завоевал ее сердце и душу. По правде говоря, перед свадьбой молодым придется выполнить очень важное задание императора - провести трех девиц в соседнее королевство, там их будут ждать их мужья.

Кажется, что в этом задании нет ничего сложного, но когда очень нетерпимые принцессы нарушают любые запреты, становится жарко всем, да еще и дракон Мушу стремиться помочь, но только своим присутствием он уже ставит "палки в колеса". А сама Мулан то и дело что ссориться со свои будущим любимым мужем. Кажется, что все идет к разрыву, но кто знает, как оно обернется. Еще задание усложняют нашествия монголов, которые решили нападать как раз в тот момент, когда Мулан переправляет принцесс для будущей их женитьбы. Чем же на этот раз закончиться увлекательное приключение давно полюбившихся героев?

По ссылке http://kinosklad.net/ можно посмотреть эти кинокартины в хорошем качестве. Также вы там отыщите большое количество других фильмов.

«Оз: Возвращение в Изумрудный город»

Увлекательный, красочный мультипликационный фильм "Оз: Возвращение в Изумрудный Город" не перестает сообщать своим зрителям и зрительницам о происшествиях маленькой девочки из америки по имени Дороти и ее преданных друзьях из необычной страны Оз. А пока Дороти нежится на солнышке в Канзасе в стране Оз случаются удивительные изменения и далеко не в лучшую сторону. Злодей, могучий маг, пытается стать владельцем волшебной страны Оз, все больше и больше погружая ее во тьму.

Злобный маг понимает, что никто в королевстве не сможет с ним совладать и поэтому вызывает маленькую девочку Дороти. Она снова окажется в этом удивительном мире, где царствует сильнейшая магия и волшебство, но на этот раз маленькой Дороти будет не так одиноко, ей будут помогать ее новые лучшие друзья: маленькая китайская принцесса, Капитан Зефира, филин Саввы и многие другие. Может, все таки, на этот раз крепкая, натуральная дружба победит зло?

Данная картина не может научить плохому, она учит только добру, состраданию и отчасти учит нас правильно дружить. Для более комфортного просмотра, советуем наслаждаться мультфильмом всей семьей, так как на эту категорию людей он был рассчитан.

04.10.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше