28 марта 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Цветная мода. Лето 2017

Женщины начинают готовиться к каждому следующему летнему сезону уже в конце предыдущего. Приготовления вполне серьезные и вызывают у некоторых небывалую активность. Кто-то скупает всевозможные журналы мод, кто-то интенсивно пытается похудеть, кто-то тщательно изучает показы дизайнеров через всемирную паутину. Все хотят выглядеть потрясающе и прикладывают к этому массу усилий.

Главной модной фишкой этого года является яркий неоновый цвет каких-либо аксессуаров или элементов одежды. Сам цвет не особо важен, это может быть неоново зеленый, розовый, оранжевый, желтый, главное чтобы он был ярким!

Начать преображение можно с чего-нибудь мелкого и практически незначительного, например, сережки в виде ярких розовых кисточек отлично подойдут. Удачной комбинацией станут объемные кольца с яркими неоновыми камнями и плетеные браслеты такого же цвета. Особо выгодно смотрятся украшения в виде различных ярких геометрических фигур. Попробуйте сережки-квадраты, вам обязательно понравится.

При желании можно приобрести несколько ярких ленточек и вплетать их в волосы, не обязательно делать «цветной» всю голову, достаточно будет пары косичек. Для большего эффекта не обрезайте лишнюю длину ленты, а продолжайте заплетать ее как косу. Конечно, с такой прической на официальный прием не пойти, но для диких танцев в клубе этот вариант в самый раз.

Следующим этапом «неонизации» может стать стильная прозрачная сумочка с разноцветными неоновыми ручками. Конечно, материал основной части сумки прозрачный, но есть мешочек, например, красного цвета, в который вы кладете свои вещи, а лишь потом помещаете это в сумочку. Таким образом, все необходимое и личное спрятано от взора окружающих. Это очень смелое и откровенное приобретение, но и очень стильное. К такой сумочке идеально подойдет пара прозрачных туфель с ярким каблуком или танкеткой. Если вы не сторонник высоких каблуков, то обычные балетки с яркими вставками могут легко заменить «высокие» босоножки.

Весьма смелым решением может стать покупка жилетки ярко-красного, желтого или любого другого яркого цвета. Да и вообще любой предмет гардероба сочного цвета станет шоком для окружающих, ваш наряд не сможет не привлекать внимание окружающих. Легче всего в магазинах найти неоновые штаны, жилетки, короткие шортики и сексуальные майки. При желании старые белые джинсы можно перекрасить баллончиком в яркий цвет и сделать из них потрясающие шорты!

Помните, что такие яркие цвета визуально полнят своего обладателя на парочку кило, поэтому подбирайте такую одежду в зависимости от вашей фигуры.

Если вы решили приобрести и сережки, и штаны, и сумочку и обувь в неоновой гамме, то ни в коем случае не стоит надевать все сразу. Вы будете ярче светофора и новогодней елки – всего должно быть в меру.

Девиз этого лета «смелость и неординарность», неоновые цвета с легкостью справляются с этой задачей. Отбросьте сомнения и веселитесь – вы прекрасны!

19.08.2017

Похожие записи

Сборная Испании вышла в четвертьфинал Евробаскета-2017

Сборная Испании вышла в четвертьфинал Евробаскета-2017
Спорт

Сегодня на чемпионате Европы по баскетболу проходят поединки 1/8 финала. В одном из них сборная Испании обыграла команду Турции – 73:56 (19:10, 14:15, 17:18, 24:13). Теперь в четвертьфинале испанцы сыграют со сборной Германии. Напомним, что сборная...

Читать дальше

Нафтогаз получил рекордную прибыль за 2017 год

Нафтогаз получил рекордную прибыль за 2017 год
Деньги

Без победы в Стокгольмском арбитраже Нафтогаз понес бы чистый убыток в размере 7,4 млрд гривен. Нафтогаз Украины за 2017 год получил рекордную чистую прибыль - 39,4 миллиарда гривен (в 2016 году - 17,8 млрд гривен). Соответствующий о...

Читать дальше

Состояние здоровья победителя "Евровидения-2017" ухудшилось

Состояние здоровья победителя
Мода и стиль жизни

Португальский певец, победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал попал в отделение реанимации и находится первым в списке на пересадку сердца, пишет газета Vanguardiaсо ссылкой на местные СМИ. Ранее в сентябре 27-летний музыкант из-за проблем с с...

Читать дальше

Самая красивая: что известно о новой Мисс Мира 2017

Самая красивая: что известно о новой Мисс Мира 2017
Новости

Самую красивую девушку на конкурсе "Мисс Мира" выбирали уже в 67 раз. В этом году финал прошел в китайском городе Санья 18 ноября. За победу боролись 118 участниц. Но корона только одна, и досталась она 20-летней студентке из Индии Мануши Чхиллар. Пе...

Читать дальше