20 апреля 2024
BLOGNEWS — мнения и события

Бразильское лечение волос кератином - новая уловка, или панацея для волос?

Ваши волосы повреждены обесцвечиванием, обессилены красками и всевозможными «восстанавливающими» уходами и реконструкциями, кончики секутся и ломаются? Или быть может Вам очень хочется иметь ровные, гладкие, шелковистые волосы, излучающие глянцевый блеск, а природа одарила непослушными кудрями? Все это про Вас? Тогда Вам – к нам!

Решение проблемы неживых, непослушных или вьющихся волос - система бразильского лечения (выпрямления) волос нового поколения - Лечение Кератином.

Процедура подходит как для сильно вьющихся, так и для травмированных, обесцвеченных, пористых, непослушных, пушистых волос.

Выравнивание волос происходит безо всякой химии, за счет органики - белковых соединений, делая волосы шелковыми, придавая дополнительный блеск и уход. Косметика создана на основе натуральных продуктов. В отличие от этих составов, новый кератиновый состав не разрушает дополнительные связи между аминокислотами. Волос становиться прямым без разрушения структуры. Это позволяет делать процедуру на волосах любой структуры и любого цвета.

Кератин укрепляет и восстанавливает структуру волоса, делая препарат средством интенсивного ухода. Кроме кератина в состав входят вещества консервирующие соединения кератина и вещества обеспечивающие активную термозащиту. Что дает превосходный результат - волосы выглядят здоровыми, блестящими, мягкими на ощупь и абсолютно послушными на протяжении всего действия препарата.

Важное преимущество такого выпрямления - нет отросших кудрявых корней и прямых концов. Только через четыре месяца препарат начинает мягко вымываться, возвращая волосам прежнюю структуру, что однозначно подтверждает безопасность такого рода воздействия на волосы. В зависимости от состояния волос эффект длится от 3 до 6 месяцев! При этом волосы поддаются укладке, в отличие от других методов выпрямления, содержащих химию. После процедуры достаточно помыть голову, высушить волосы феном без расчески и слегка оформить концы волос.

Как действуют на волосы другие выпрямляющие составы, представленные на рынке красоты? Наши волосы почти на 90% состоят из особого белка - кератина, в состав которого входят простые аминокислоты. Если аминокислоты выстроены в цепочку, похожую на людей, взявшихся за руки, то такие волосы имеют прямую структуру. Если связей больше чем «правая и левая рука», то в волосе образуется завиток. Традиционные составы для выпрямления волос разрушают эти дополнительные связи между аминокислотами, возвращая их к состоянию простой цепочки, тем самым повреждая волос.

Американская система кератинового выпрямления нового поколения подходит не только для кудрявых волос различной структуры, но и для пушистых непослушных, тонких волос со слабой структурой.

Бразильское выпрямление волос - это когда жидкий кератин, словно замазка просачивается в поврежденные участки структуры волос, и восстанавливает свойства, которые давно были утеряны и которых им так не хватало. Для волнистых, безжизненных, тонких поврежденных волос – выпрямление кератином, это как новое рождение. Молекулы жидкого кератина впитываются в фактуру волоса, укрепляют и обогащают её, одновременно создавая защиту от вредных проявлений окружающей среды. Волосы получают при этом силу, природный блеск и мягкость. Процедура лечения волос кератином проводится в течение нескольких часов, а действие ее продолжается несколько месяцев.

Преимущества Бразильского выпрямления (лечения) волос кератином нового поколения:

- В отличие от перманентного выпрямления, бразильский кератин не вносит изменений в строение волоса, что дает Вам возможность изменять прическу по Вашему желанию с любой частотой;

- Бразильское выпрямление волос кератином нового поколения свободно можно проводить даже после мелирования, завивки, осветления и других любых химических воздействий;

- В основе состава лежит кератин – протеин, являющимся основным составляющим структуры волос, а не химические элементы, вредящие их здоровью;

- С каждой следующей процедурой выпрямления волос кератином эффект от применения возрастает, потому что волосы, впитывая жидкий кератин, укрепляются, обретают блеск и здоровый вид и теряют пушистость и пористость;

- После применения жидкого кератина волосы обретают послушность, что позволит Вам уменьшить длительность укладки до нескольких минут и тем самым, помимо экономии времени, минимизировать термический удар по волосам.

- Кератин подходит для всех типов волос, от славянского до афроамериканского, в отличие от других комплексов, работающих только с определенным видом.

- Выпрямление кератином могут делать только профессиональные парикмахеры, которые имеют сертификат для работы, так как это требует специальных навыков.

Почему именно лечение кератином?


1.Кератин содержит масло аргана (арганы) — одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире, оно сравнимо по цене с трюфелями, устрицами или черной икрой, а по ценности — с редкими природными ресурсами. По свидетельству марокканского историка Абдельхади Тази, Марокко широко экспортировало аргановое масло, уже начиная с VIII века н. э. Аргановое масло получают из ореха под названием «арган», плода арганового дерева, перетирая и выдавливая масло из него на специальных жерновах вручную. После этого масло очищается. Целебные свойства плода дерева Аргания, растущего в Марокко, прекрасно справляются с поврежденными волосами после химии или покраски. Благодаря своим чудесным свойствам масло арганы используется сегодня в косметологии, как средство борьбы со многими тяжелыми кожными заболеваниями, а также как мощное средство борьбы со старением. Медицина также пользуется лечебными свойствами масла арганы, чтобы противостоять сахарному диабету и различным инфекционным и сердечно-сосудистым заболеваниям, болезни Альцгеймера и иммунным нарушениям.

2.Благодаря уникальной экспресс-формуле Кератина нового поколения: INVERTO™ - три томительных дня ожыданий, когда же можно помыть голову после процедуры, как было ранее, закончены. Вы можете вымыть волосы уже на следующий день после лечения, а это - облегчение от дискомфорта и страдании (запаха волос, пота и зудящей головы ,особенно в летнее время) в течение 3 - 4 дней.

3.Теперь Вам не нужно боятся влаги, заколок и шапок сразу после процедуры. Эта проблема устранена!!!

4.Длительность процедуры лечения кератином значительно уменьшается благодаря новой формуле состава. Теперь Вам не нужно тратить на одну процедуру до 3-6 часов, как это необходимо при кератинировании других брендов.

5.Кератиновое лечение волос устраняет завивание, кудри и сухость волос. Средство содержит белки и комплексы аминокислот, к-е увлажняют и восстанавливают волосы. Эти ингридиенты восстановления и защиты улучшают их здоровье и красоту волос. Если обработать волосы, правильно используя нашу полную систему лечения и следуя нашим инструкциям, вы получите удивительно пряме, ухоженные, гладкие волосы на три-четыри месяца без лишних усилий. После лечения волос, ваши волосы станут легко укладываться. Время сушки значительно сократиться. Вы будете наслаждаться своими мягкими и блестящими волосами.

11.05.2017

Похожие записи

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Деньги

Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман. Украина и Израиль заве...

Читать дальше

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом

Ломаченко завершил подготовку к предстоящему бою с Линаресом
Спорт

Чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 KO) закончил процесс подготовки к проведению боя за титул WBA в легком весе против Хорхе Линареса (44-3, 27 KO), сообщает Instagram менеджера Украинская Эгис Климас. Наш соотечест...

Читать дальше

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля

Санкционные страдания: российские олигархи воззвали к помощи Кремля
Деньги

Российские олигархи, попавшие под санкции США, попросили помощи государства. Об этом сообщила "Газета.Ru". По данным издания, ссылаясь на возникшие проблемы, к правительству России уже обратились владелец En+ Олег Дерипаска, совладелец "Реновы" Викт...

Читать дальше

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года

Компания Sony отчиталась о доходах за первый квартал 2015 года
Деньги

Sony продолжает улучшать свои финансовые показатели после многолетнего снижения прибылей, которое подвело корпорацию вплотную к грани банкротства. Новый президент Sony Кадзуо Хираи провёл тотальную реструктуризацию компании, избавился от большей част...

Читать дальше